I dirigenti del Sena Rugby A. S. D.
sono:

Fabrizio Francescangeli +39 3358389602 multiplafab@libero.it
Presidente, logistica, magazzino, impiantistica;

Ivano Coppari +39 3473204887  ivano.coppari@gmail.com
Vicepresidente, tesoriere, terzo tempo e attività ricreative;

Alberto Fabbiani +39 3483671603 albertofabbiani@gmail.com
Promozione, progetto scuole, marketing, sponsorizzazioni;

Alessandro Belogi +39 3496298111  alessandro.belogi@gmail.com
Dirigente accompagnatore prima squadra, logistica, magazzino ed impiantistica

Alessandro Camilloni +39 3277565544  alecami29@yahoo.it
Assistenza Sanitaria Dirigente accompagnatore prima squadra;

Daniele Battisti +39 3284992264  danielebattisti.ri@gmail.com
Responsabile settore tecnico;

Federico Titta Rosati +39 3474102476  titta.rosati@studiolegalerosati.it
Segretario ,dirigente accompagnatore Minirugby;

Leonardo Mazzaferri +39 3661207324  leonardo.mazzaferri@alice.it
Delegato alla predisposizione della contabilità;

Marco Marchetti +39 3394423192  marco.marchetti@libero.it
Dirigente accompagnatore under 18;

Marco Valsecchi +39 3387163187  marco.valso@gmail.com
Medico sociale;

Mario Maria Molinari +39 3475409598  mariomariamolinari@libero.it
Comunicazione, ufficio stampa, web, Consulta dello Sport, dirigente accompagnatore Minirugby;